30 янв. 2009 г.

Сказка про Машу и Дашу!


В одном городе жили две девочки Маша и Даша. Они были сестрами. Маша была старшая смелая и очень активная. Даша младшая тихая, скромная. В детстве они везде были вместе. Маша на правах старшей сестры следила за тем, чтобы Дашу не обижали. А Даша души не чаяла в своей сестре, и старалась во всем быть похожей на нее.

Шло время, девочки выросли и у каждой были свои друзья, но они так же держались вместе. И вот однажды Дашу пригласила подруга на презентацию. Даша была просто в восторге от увиденного и тоже захотела стать консультантом, как подруга. Но сначала решила рассказать все сестре.

И вот, Даша увлеченно рассказывает о том: "что она познакомилась с интересными людьми, что они рассказали ей о компании и как добиться успеха. Правда они немного "странные" - не такие как все. Все время они улыбались и вежливо отвечали на все вопросы. А еще слышала как две девушки рассказывали друг другу о каком-то "Альбоме мечты"
Маша выслушала и сказала: " Не вздумай связываться с ними, это какая-то секта!" Даша пробовала ей возразить и говорила, что они не похожи на сектантов и еще там хорошая продукция. Но Маша больше не слушала, а только сказала: "Вот обманут тебя, заставят выплачивать проценты, тогда не говори, что не предупреждала!"
Даша всегда прислушивалась к советам сестры, но в этот раз она решила поступить по своему. На следующий день она позвонила подруге и сказала, что тоже хочет стать как и она консультантом.

И началась другая жизнь.
Даша посещала все мероприятия и обучения, а так же прислушивалась к советам наставника. В скором времени она сама стала наставником и проводила обучение. Незаметно для себя Даша преобразилась и стала уверенной в себе, целеустремленной девушкой. Вокруг нее собралась команда активных, дружелюбных людей. С каждом разом Даша все больше добивалась успеха. Вот уже и Маша увидела эти изменения. Она видела, что сестра добилась успеха в деле, которое выбрала сама. Это немного задело ее самолюбие. И она решила, что если у Даши получилось, то у нее получится в несколько раз лучше. Она пошла и зарегистрировалась в компанию где была сестра, но быть в одной команде не захотела. "Вот еще, будет мной командовать младшая сестра." На обучение тоже не очень обращала внимание, а всю свою энергию направила на приглашение людей. И это у нее получалось . Правда успехов она не добилась, люди как быстро приходили, так-же и уходили. А те что остались обращались за советом к Даше.

Сказка ложь, да в ней намек, консультантам всем урок!

Комментариев нет: