7 мая 2012 г.

"Успешный старт" или мой подарок новичкам.

Здравствуйте. 

Сегодня я хочу сделать подарок новичкам решившим сотрудничать с компанией faberlic. 
Я понимаю что самое сложное после регистрации это собрать и сделать первый заказ. Хорошо если наставник находится рядом и может подсказать, подбодрить. А если он в другом городе? И он даже не знает где находится ближайший офис. Конечно, выход всегда можно найти, написать на e-mail или пообщаться в скайпе. Но бывает так, что наставник сам новичок и ему сложно ответить на возникшие вопросы. 

Для всех новичков и не новичков, я подготовила рассылку "Успешный старт". В которой вы найдете ответы на вопросы:
  • как сделать первый заказ
  • как получить подарки
  • как собрать заказ на 100 баллов
  • как заработать в faberlic
Подписаться на рассылку можно здесь, заполнив форму подписки. Сразу после этого вы получите письмо для подтверждения. После чего, вам сразу придет первое письмо из рассылки.
Вы можете использовать ее для обучения своих новичков направив их так же на подписку "Успешный старт". Это  во многом поможет вам наладить работу с новичками, а им лучше адаптироваться в первый месяц работы. 


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *



2 комментария:

Unknown комментирует...

Спасибо вам за такие полезные рассылки, уверена что трети новичков они помогут и надеюсь, что остальные две трети без проблем соберут первый заказ, ведь в Фаберлик есть столько средств. которые даже для себя приятно заказывать и тем более людям предлагать!!!

Галина Гасанова. г.Саранск, Russia комментирует...

Катя, спасибо за хорошие слова. Интересно узнать, что вы применили для себя и что получилось. Какие возникли вопросы. Удачи вам во всех делах!