4 июн. 2011 г.

Игра воображения.

Часто бывает мы видим только то, что находится на переднем плане и не замечаем остального вокруг. Но иногда чтобы решить проблему нужно просто посмотреть на нее под другим углом. Есть множество техник и тренингов для развития образного воображения.
Я предлагаю вам  познакомиться с Бев Дулитл – известной американской художницей и ее картинами. Это настоящий тренинг образного воображения.


 Бев Дулитл родилась и выросла в Калифорнии, закончила престижную художественную школу в Лос-Анджелесе. Известность пришла к ней в 1973 году, когда она предприняла путешествие по стране в течение года и писала картины. Ее работы популярны среди коллекционеров, особенно интересны картины-камуфляжем, в котором окраска животных сливается с окружающим пейзажем. Ее работы состоят из множества сложных и интересных деталей, которые надолго приковывают внимание зрителя, очаровывая и покоряя его.


Вот несколько картин. Не спешите переходить от одной картины к другой, присмотритесь внимательно и с каждой минутой вы будите находить для себя что то новое.





Комментариев нет: